Samstag, 12. Dezember 2015

День Рождения в стиле "Холодное сердце". Праздник для принцессы.

В конца ноября мы отмечали дни Рождения сына (19 лет) и средней дочери (7). Сын самостоятельно праздновал со всеми друзьями по очереди. А дочке мы устроили праздник в стиле "Холодное сердце".

Заранее распечатали и склеили приглашения
И приготовили маленькие подарочки для гостей с собой.
27 ноября Ника проснулась в 5 часов, не заметила приготовленных с вечера подарков и пришла ко мне в спальню интересоваться не забыла ли я о её долгожданном дне Рождения. Получив поздравления и заверения что я всё помню,  пошла открывать пакеты.


Первые подарки очень понравились и именинница ушла в школу довольная, с большой корзиной маффинов.
Пока она была в школе, я украшала дом


И готовила угощение



Кроме сладкого было ещё картофельное пюре, сосиски, мини-пиццы и овощи.

Праздник начинался в три часа дня. Достаточно времени после школы, чтобы переодеться, настроиться и устать ждать. Принцесса готова встречать гостей.
Николь позвала только четверых подружек, так что компания была небольшая. Несколько занятий придумала я, и одну весёлую игру подготовила самая близкая Никина подружка.

Сначала предложила детям смастерить Олафа. Заранее распечатала на фотобумаге рисунок с частями снеговика, их нужно было вырезать и приклеить на лист цветной бумаги. 
После праздничного ужина
устроили мини-диско под задорную музыку и игру в фанты. Каждое задание девочки рвались выполнять все вместе. Рисовали крокодила, танцевали гангнамстайл, змейку, изображали животных, пели и рассказывали смешные истории.Сделали небольшую фотосессию.

А потом торт, свечи и пиньята с конфетами.
Закончили вечер игрой в "замри". После чего довольные гости разошлись, а уставшая именинница почти сразу уснула.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen